На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

В Microsoft затроллили Apple в новом видео

Компания Microsoft опубликовала новое видео, в котором заявила, что компьютеры Mac настолько же полезны, как и шляпа для кота. На примере «бесполезности» продукции своих конкурентов в компании решили прорекламировать планшеты Surface Pro 4.

Как стало известно Gamebomb.ru, в 30-секундном ролике под музыку автор объяснил все преимущества нового продукта по сравнению с ноутбуками Mac. В отличие от продукции Apple, как отмечается в видео, экран Surface Pro 4 можно отделять от клавиатуры, используя прилагаемое перо для написания текста прямо на экране.

Это, по словам музыканта, делает Mac бесполезным, «как шляпа для кота». Затем в рекламе продолжили нахваливать Surface Pro 4, не забывая указывать на недостатки конкурентов.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда Microsoft и Apple указывают на недостатки продукции друг друга. Так, в августе в Microsoft попытались развенчать представления о том, что iPad Pro является полноценным компьютером, в чем Apple убеждала потенциальных клиентов в одной из своих последних роликов. Схожий подход в Microsoft использовали и для рекламы Surface Pro 3.

Релиз Surface Pro 4 состоялся в конце октября прошлого года. По данным Gamebomb.ru, в зависимости от версии планшет может похвастать наличием на борту процессора Intel i7, 16 Гб оперативной памяти и наличием свободного места до 1 Терабайта.

 

Источник

Картина дня

наверх