На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

TP-Link представила новые усилители сигнала стандарта «ac»

В линейке устройств компании TP-Link, предназначенных для усиления сигнала Wi-Fi, появились новые модели: двухдиапазонные и поддерживающие стандарт 802.11ac.

3043090

Усилители сигнала предназначены для расширения покрытия беспроводной сети. Новинки от TP-Link позволят пользователям смотреть 4K-видео, играть в онлайн-игры и пользоваться Интернетом в целом без перепадов скорости соединения. Они совместимы с любыми роутерами и просты в эксплуатации.

Новые усилители беспроводного сигнала стандарта «ac» представлены моделями RE650 (AC2600) с поддержкой MU-MIMO и RE360 (AC1200) со встроенной розеткой. RE650 (AC2600) получил четыре внешние двухдиапазонные антенны, что позволяет ему обмениваться данными с 4 устройствами одновременно, а также расширять зону покрытия Wi-Fi до 1300 квадратных метров с максимальной скоростью работы до 800 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и до 1733 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц.

Модель RE360 (AC1200) подключается к маршрутизатору по беспроводной сети, усиливая сигнал и расширяя зону покрытия до 1000 квадратных метров. Скорость передачи данных по Wi-Fi при этом может достигать до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц. Кроме того, устройство обладает розеткой, что позволяет подключать сторонние электроприборы прямо в усилитель.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх