На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Шнурова и группу «Ленинград» хотят отправить на следующее «Евровидение»

Дмитрий Рогозин, который занимает должность вице-премьер министра России, предложил отправить на «Евровидение-2017» главного участника группы «Ленинград» Сергея Шнура. Министр не столько ждет победы Шнура, сколько его реакции на закулисье «Евровидения».

«На следующее Евровидение отправим Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет», — предложил вице-министр в сети микроблогов Twitter. Лидер группы «Ленинград» уже успел прокомментировать предложение, согласно которому он отправится выступать на «Евровидение-2017» в Украину.

«Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто ***** послать может только один», — ответил Сергей Шнуров в социальной сети Instagram.

Конкурс «Евровидение-2016» завершился ночью с 14 на 15 мая. Представитель России Сергей Лазарев занял третье место с композицией You Are The Only One, которая была написана Филиппом Киркоровым. Лазарев суммарно набрал 491 балл в голосовании жюри и зрителей.

На втором месте расположилась австралийская исполнительница Дэми Им (Dami Im), которая спела композицию Sound Of Silence. Она набрала суммарно 511 баллов и занимала лидирующую позицию в период, когда были известны результаты исключительно голосования жюри.

Первое место досталось украинской оперной певице Джамале за исполнение песни 1944, которая рассказывает, как депортировали крымских татар. Ей присудили 534 балла по результатам зрительского и национального голосования. 

Украинское жюри не дало Сергею Лазареву ни одного очка. Было заявлено, что страна откажется от участия в «Евровидении-2017», если российский певец займет первое место. В то же время украинские зрители поставили Лазарева на первое место в списке симпатий. Помимо Украины, максимальные 12 баллов к итоговому счету певца приплюсовали зрители Азербайджана, Армении, Болгарии, Белоруссии, Германии, Молдавии, Сербии, Латвии и Эстонии.

В списке зрительских симпатий России первое место заняла Ивета Мукучян из Армении. На втором месте расположилась Джамала из Украины. Российское жюри не дало Джамале ни одного очка.

 

Источник

Картина дня

наверх