На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Умные презервативы навсегда изменят нашу жизнь

3043090

Появилась прикольная штукенция, которая может перевести Вашу интимную жизнь совершенно на новый уровень. Я не шучу!

У нас уже есть шагомеры, умные часы, будильники, которые умеют выбирать наиболее подходящее время пробуждения. Настал день, когда в копилке гаджетов можно сделать пополнение.

Британские ученые разработали умный презерватив, который фиксирует:

    • количество фрикций;
    • скорость;
    • общую продолжительность половых актов;
    • количество сожженных калорий;
    • есть даже отслеживание используемых позиций.


умный презерватив растягивается

Этими данными можно будет поделиться со своими друзьями и другими пользователями этого гаджета. Новинка настолько заинтересовала людей, что уже сделано около 900 000 предзаказов.

Только представьте, что на базе этого устройства может образоваться новая соцсеть, рейтинг в которой будет зависеть от показателей снимаемых с прибора. Если она еще будет работать на блокчейне, то популярность у нее будет такой же лавинообразной, как и у криптокотов.

Теперь мужику не понадобится много слов, чтобы показать девушке насколько он крутой альфа-самец. Достаточно будет показать статистику умного презерватива. А в профессии актеров взрослого кино этот гаджет вообще может стать что-то типа портфолио или трудовой книжки. :)

Это вполне реально, так как за последние десятилетия люди стали более сексуально-озабоченными. Они постоянно экспериментируют и пробуют что-то новенькое, поэтому подобные гаджеты становятся более популярны.

Создатели уверяют нас, что приложение и устройство будут использовать сквозное шифрование, что обеспечит высокий уровень безопасности хранимых данных.

Но давайте вернемся с небес на Землю. Полагаю, что статистическими данными будете пользоваться не только Вы. Почти все производители подобных игрушек собирают статистку. Данные о Вашей личной жизни могут пойти не только на улучшение гаджета, но для новых разработок.

AutoML

Скорее всего, заниматься этим будут уже не люди. Гугл разработал искусственный интеллект "AutoML", который может самостоятельно создавать свои нейронные сети.

Последние тесты показали очень хорошие результаты. ИИ создал нейросеть NASNet, которая установила новый рекорд по распознаванию изображений. NASNet угадывает в 82,7% случаев. "AutoML" можно использовать в самых различных областях. Он может работать, как над улучшением нашей жизни, так и над повышением контроля над ней.

Самый главный минус "AutoML" в том, что люди не могут полностью контролировать процессы этого искусственного интеллекта. Система может создавать огромное количество ИИ, даже не оповещая человека об этом.

Всеобщее помешательство на криптовалюте и блокчейне является благоприятными условиями для самостоятельного развития ИИ. Компьютеры, объединенные в сети по принципу блокчейна, могут использоваться искусственным интеллектом для решения своих задач.

К сожалению, мы не можем быть уверенными на 100% в том, что в рассчитываемых хэшах при майнинге нет другой зашифрованной информации. Так как из-за криптографической стойкости (способность криптографического алгоритма противостоять криптоанализу) мы не можем расшифровывать передаваемые данные. У нас нет таких мощностей. Да и расшифрованная информация будет в виде обрывков, понять которую тоже будет довольно сложно.

Все эти многочисленные гаджеты в виде умных часов, браслетов и проч. собирают о нас огромное количество информации.

Да, что тут говорить, общаясь с Сири и выкладывая в соцсети свою жизнь, люди сами активно делятся с гаджетами самым сокровенным, что у них есть. Все эти данные структурируются и анализируются.

О том, как бразды правления передают искусственному интеллекту, я уже писал. Последние полгода происходит что-то невероятное! Обязательно почитайте. Не заметить это просто невозможно.

Хотите знать, чем все это кончится? Почитайте интервью генерал-майора КГБ. По долгу службы он знал очень много, но не имел права ничего разглашать. Продолжается активная фаза развития и внедрения новых технологий для подготовки населения к новому мировому порядку, в котором они будут исполнять роль черно-рабочих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх