На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

На видео рассказали, почему парни с доходом менее 50 тысяч рублей не имеют права на секс

За последние дни в сети резко набрал ролик коуч-тренера, в котором она объясняет, мужчины с каким доходом заслуживают секса и отношений, а с каким — нет. Ролик привел в негативное расположение духа многих представителей мужского пола.

Пришедшим посетителям Юлия Печерская представила убедительные, как ей казалось, ценовые категории, в рамках которых девушки должны оценивать каждого мужчину. Так представители мужского пола с доходом ниже 50 тысяч рублей за месяц не заслуживают секса в принципе. У мужчин, зарабатывающих до 250 тысяч рублей, есть шанс за постельную жизнь, но Юлия Печерская не рекомендует встречаться с ними больше трех месяцев. Однако если девушка оценивает себя как достаточно непритязательную, то может позволить себе постоянные отношения с подобным представителем сильной половины человечества. Однако, по мнению Юлии Печерской, ничего особенного данным отношениям не светит, девушка максимум получит квартиру и будет заниматься с мужчиной сексом за еду.

Мужчин, зарабатывающих более высокие суммы, поделили на две категории. Бизнесмены с заработком больше 250 тысяч рублей, но ниже 1 миллиона, уже кое-что могут в финансовом плане. А перед мужчинами с шестизначной суммой открыты все дороги, они «умеют все».  Юлия Печерская подразумевала под словом «все».

Мужчины, делающие ролики на YouTube, уже записывают свои ответы Юлии Печерской. Обратив внимание на повышенный вес коуч-тренера, они провели соответствующие градации, разделив девушек на группы по весу. Представительницы женского пола до 60 кг, по мнению блогера Дмитрия Загорского, не заслуживают внимания, с девушками от 80 до 100 кг может получиться что-то на три месяца, или даже больше, если раскормить свою избранницу. С женщиной от 100 до 150 кг можно вести длительные отношения и создавать семью, ну а самые привлекательные девушки должны весить до 250 кг. Это наиболее привлекательный выбор для мужчины.

 

Источник

Картина дня

наверх