На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Очки EXYRA - стильное спасение для людей, много работающих с компьютером

Развитие цивилизации усадило людей за компьютеры, и в этой связи одной из самых распространённых проблем стали проблемы со зрением. Цифровая зрительная усталость может вызвать множество проблем: боль, усталость, жжение или сухость глаз, размытие зрения и даже головную боль. Но недавно на рынке появились очки, которые способны бороться со всеми этими симптомами.

Наш мир становится все более оцифрованным, люди все больше сталкиваются с различными проблемами со здоровьем, которые становятся непосредственным следствием развития технологии. Самой большой из таких проблем является так называемая цифровая зрительная усталость. В принципе, это и не удивительно, поскольку большинство взрослых ежедневно проводят более 5 часов перед цифровыми экранами. После длительных исследований, наконец-то был придуман метод, с помощью которого можно бороться с подобной напастью — очки EXYRA.

Главным виновником цифровой зрительной усталости является так называемый синий свет, который излучают все электронные устройства. Поскольку его длина волны очень близка к длине волны ультрафиолетового света, это излучение может быть весьма разрушительным и вызывать все вышеуказанные проблемы. Очки EXYRA предназначены для отражения синего света, излучаемого экранами, а следовательно, предотвращают усталость глаз.

Что интересно, EXYRA отражают и поглощают только синий свет и УФ-излучение, при этом не препятствуя сине-бирюзовому свету. В основном, это означает, что они усиливают правильное восприятие цвета. Кроме того, эти очки также оснащены противоизносовым, антибликовым и препятствующим царапинам покрытием, что позволит эксплуатировать их без каких-либо проблем в течение более длительного времени.

В целом, эти очки выглядят профессионально и доступны в 6 различных стилях, которые подойдут для мужчин и женщин. Стоит такое удовольствие, правда, немало - $ 65,34.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх