На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Любите петь в караоке?! Мини-микрофон Micro Karaoke Player - настоящая находка

Если вы человек всей душой любящей музыку и любите попеть в караоке, тогда  Micro Karaoke Player станет  для вас настоящей находкой.

Полностью соответствуя своему названию, переводиться на русский как «миниатюрный плеер для караоке». Micro Karaoke Player - это небольшой микрофон для караоке, который можно носить за собой в сумке  или кармане куртки, при этом по функциям ничем не уступает своим большим братьям.

Чтоб спеть пару своих любимые песен, нужно подключить наушники к Micro Karaoke Player, который в свою очередь  подключаем к смартфону, планшетнику или компьютеру, и запускаем плеер со звуковой дорожкой. Устройство Micro Karaoke Player будет накладывать ваш голос на музыкальный файл.

Из особенностей здесь стоить отметить возможность регулировать громкость голоса, музыки и  переключаться между левым/правым каналом. Так что теперь можно спеть в караоке прямо по дороге домой, не заходя в бар и не мешая громким звуком окружающим людям, пишет ok-gadgets.net.

В комплекте с Micro Karaoke Player идет кабель для подключения к линейному аудио выходу смартфона/компьютера, USB кабель для зарядки встроенного литиевого аккумулятора и наушники.

Micro Karaoke Player можно купить за $40.

Фото: ok-gadgets.net

Картина дня

наверх