На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

В социальной сети «Вконтакте» теперь можно отправлять деньги друг другу

Пользователи социальной сети «Вконтакте» получили возможность пользоваться системой безналичных денежных переводов. Для совершения переводов можно использовать пластиковые карты Visa, MasterCard и Maestro.

Как стало известно Gamebomb.ru, деньги можно пересылать прямо в сообщении. Причем счет получателя при этом знать не обязательно. После того, как перевод оформлен, получатель сможет самостоятельно выбрать, на какую карту зачислить средства.

Получить перевод можно на карты, выпущенные в Армении, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, Латвии, Литве, Молдавии, Узбекистане, и Эстонии, а также выпущенные банками Германии, Италии, Франции, Чехии, Израиле и Румынии. Отправлять средства можно исключительно с карт эмитированных российскими банками.

Переслать можно сумму, начиная со 100 рублей и заканчивая 75 тысячами. При этом с пользователей спишут комиссию в размере 1% от суммы перевода, или 40 рублей минимум. Обладатели карт Maestro и MasterCard, получая переводы, смогут в качестве бонуса получить набор стикеров.

По данным Gamebomb.ru, система введена и работает как на PC, так и в приложениях для Android и Windows Phone. Пользователям iPhone придется подождать ближайшего обновления для появления нового функционала на их мобильных устройствах.

 

Источник

Картина дня

наверх