На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

У сумки-трансформера для гаджетов MIXBAG - 10 способов ношения

Представлена универсальная сумка-трансформер MIXBAG. Разработка уникальна и запатентована, так как функциональность у многих людей стоит на первом месте.

У сумки 10 способов ношения - от классического «сумка на плече» и ношения за ручку, до достаточно замысловатых, когда MIXBAG забрасывается прямо на плечо - одна половинка спереди, вторая сзади и фиксируется ремнем за торс. Хитрость в том, что благодаря разным способам крепления ремня даже в классическом варианте на ремне через плечо ее можно носить как горизонтально, так и вертикально, не говоря уже о ношении на поясе или в руках.

Для кого эта сумка? Для активных и деятельных людей, для тех, кто в вещах ценит такие качества как универсальность, мобильность, практичность, кому всегда и везде нужны разнообразные мобильные гаджеты и он без них никуда. Для предпринимателей, инноваторов, журналистов, блоггеров, менеджеров, творческих людей, передовых в своих сферах жизни, будь то IT, автоспорт, маркетинг или музыка. Этот аксессуар для городской насыщенной перемещениями жизни, для тех, кто постоянно ищет и движется в сторону нового и неизвестного.

MIXBAG позволяет организовать порядок во внутренних полостях так, что каждая вещь находится на своем месте и не нужно тратить время на ее поиски в недрах сумки. Для плашета, ультрабука, телефона, карточек, ключей, ручек, документов есть специальные карманы и отделения.

MixBag состоит из двух частей, причем самодостаточная из них лишь одна - та, что с дополнительным передним отделением.

Передняя часть - основная. В нее удобно разместить все самые необходимые вещи, все то, что всегда должно быть с собой. В основное отделение: планшет, карточки, кошелек, телефон, ручки и т.п. В карман на молнии - документы и особо ценные вещи.

Вторая часть с плечевой лямкой, также содержит внутри несколько отделений - два основных, куда запросто поместится книга, блокнот, зарядки и отделения для мелочей: визиток, ручек и т.п. Есть еще и дополнительный рюкзак, в которой при необходимости можно положить дополнительные вещи, скажем габаритный журнал, легкую куртку, габаритные внезапные покупки.

MIXBAG сделан из хлопка, так что ее можно спокойно стирать в режиме ручной стирки, что является немалым преимуществом перед кожаными сумками, которые такого способа очистки не выдерживают. Фурнитура выполнена из прочного пластика. Сумку можно загрузить сильно, ничего не отломается и не порвется, пишет 24gadget.ru.

Если вдруг пойдет дождь – можете быть уверенными, что ваши вещи останутся нетронутыми, внутренняя отделка выполнена из водостойкого нейлона, а если беспокоитесь, то всегда можно одеть на нее дождевик, который спрятан в одном из внутренних карманов.

Еще есть внешний карман для бутылки 0,5 литра. Это так, полезно в жаркую погоду, особенно когда ты на велосипеде или мотоцикле.

MIXBAG – удобная, а главное, универсальная вещь, для человека, который не сидит на месте и живет интересной разнообразной, полной движения, жизнью.

Рекомендуемая цена MIXBAG - $199.

Фото: 24gadget.ru

Картина дня

наверх