На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Вибро-браслет VI-T1 позволит ответить на звонок, не доставая телефон

Компания VIKS провела в России презентацию линейки аксессуаров. В числе новинок были представлен Bluetooth вибро-браслет VI-T1.

Вибро-браслет VI-T1 для пользователей смартфонов позволяет определить номер звонящего абонента и ответить на звонок без необходимости доставать мобильное устройство из сумки или кармана куртки. Гаджет соединяется с мобильными устройствами по беспроводному каналу при помощи Bluetooth 2.1. Браслет оснащен монохромным ЖК-дисплеем, который отображает текущее время в режиме ожидания.

При поступлении звонка браслет VI-T1 начинает вибрировать, при этом на дисплей выводится номер звонящего абонента. Звуковой сигнал оповестит при появлении SMS, напоминания, сигнала будильника (если телефон не находится в беззвучном режиме). Браслет VI-T1 оснащен микрофоном и миниатюрным динамиком, таким образом, он не позволит пропустить важный разговор или сообщение, пишет ferra.ru.

Кроме того, аксессуар предупредит об опасности потери смартфона - он начинает вибрировать, если пользователь удалится от смартфона больше, чем на 10 метров. За питание отвечает встроенная литий-ионная батарея, которая заряжается от сети или от USB-разъема компьютера. Одного заряда хватает на 72 часа в режиме ожидания.

Новинка VI-T1 поступила в продажу по цене 2990 рублей.

Фото: ferra.ru

Картина дня

наверх