На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Загадка с поиском кота на фотографии взорвала интернет

На просторах всемирной паутины появилась новая фотография, которая стала распространяться среди пользователей со скоростью вируса. Изображения представляет собой своеобразный тест на внимательность, справиться с которым не могут тысячи людей.

Изображением поделился один из участников Reddit, бросив остальным пользователям форумов вызов — «найти кота». Всего за сутки в теме набралось огромное количество комментариев, большинство из которых оставили пользователи, которые не смогли справиться с задачей.

Проблема заключается в том, что кот спрятался так искусно, что найти его, порой, не могут даже самые внимательные люди. На фото он слился с окружением так, будто его всю жизнь тренировали растворяться секретные спецслужбы. Однако некоторые сумели разглядеть животное, хоть и признались, что на это им потребовалось достаточно долгое время.

Нужно отметить, что подобные фотографии уже не первый раз становятся своеобразной сенсацией среди пользователей сети. Совсем недавно фотографию с девочкой на фоне скал окрестили «жестокой» загадкой, над которой некоторые люди ломают голову до сих пор.

 

Источник

Картина дня

наверх