На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Непромокаемая невесомая куртка Solomon S-LAB выводит пот наружу

Поступила в продажу непромокаемая почти невесомая куртка Solomon S-LAB.

Люди, ведущие активный образ жизни, проводящие много времени на улице под открытым небом, особенно занимающиеся спортом, очень часто жалеют, что не взяли с собой куртку, решив, что очень жарко. Но как всегда на помощь приходят новейший разработки, которые разом решают все ваши проблемы, делая жизнь проще.

Владельцы спортивной куртки Solomon S-LAB Light Jacket, могут всегда носить её с собой в кармане штанов, брюк или засунув в рюкзак (настолько мало она занимает места), надев в любой момент при необходимости.

Куртка весит всего 70 граммов и при необходимости её  можно свернуть в небольшой сверток размером с человеческий кулак. S-LAB сшит из полупрозрачного блестящего материала на основе полиамида, сделанного по технологии ClimaWind, который не пропускает влагу снаружи, отлично сохраняет тепло и при этом выводит пот наружу, пишет ok-gadgets.net.

Единственный минус - чтобы куртка занимала минимум места, дизайнером Solomon пришлось отказаться от карманов и капюшонов.

Спортсмена и любителям путешествовать придется выложить за куртку $80.

Фото: ok-gadgets.net

Картина дня

наверх