На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

LaCie 2big Dock — хранилище данных с поддержкой Thunderbolt 3

Есть пользователи, постоянно работающие с большими объёмами информации, например, обрабатывающие высококачественные видеоматериалы или цифровые изображения высокого разрешения. В частности именно для них, а также для тех, кому не хватает объёма накопителя домашнего ПК и ноутбука, компания LaCie выпустит внешнее хранилище данных 2big Dock, совмещающее в себе функции док-станции. Производитель предложит три версии с вместимостью 12, 16 и 20 ТБ.

В основе LaCie 2big Dock два жёстких диска Seagate IronWolf со скоростью работы 7200 оборотов в минуту. Обещанная скорость передачи данных - 440 Мбайт/с. Для подключения к хранилищу гаджетов предусмотрены: интерфейс Thunderbolt 3, слоты для карт памяти CompactFlash и SD, DisplayPort, порты USB 3.1 Type-C и USB 3.0.

За работой устройства следит специальное ПО LaCie RAID Manager, а охлаждение осуществляется за счёт алюминиевого корпуса и встроенного кулера.

Продажи новинки начнутся летом этого года. Рекомендованная цена ещё не объявлена.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх