На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Creative выпустила на рынок систему колонок T50 Wireless Signature Series 2.0

Компания Creative открыла продажу на новую систему колонок T50 Wireless Signature Series 2.0. По словам производителей, на создание новинки их вдохновила популярная акустическая система GigaWorks T40.

Колонки поддерживают аудиокодек aptX, а также беспроводное воспроизведение музыки через Bluetooth и NFC. T50 Wireless Signature Series 2.0 оснащены системой MTM с тремя стекловолоконными драйверами, обеспечивающими гладкое звучание без резких скачков. Это стало возможным благодаря технологии BasXport, разработанной компанией Creative, которая обеспечивает качественное звучание средних и низких частот без использования дополнительного сабвуфера.

Примечательно, что колонки также могут использоваться и с устройствами, не поддерживающими Bluetooth, благодаря линейному входу 3,5 мм. Кроме того, к ним можно подключать наушники.

T50 Wireless Signature Series 2.0 доступны в онлайн-магазине Creative.

Creative T501 Система колонок T50 Wireless Signature Series 2.0 от Creative уже в продаже

Фото: Creative

Картина дня

наверх