На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Новый матрас от компании Durmet позволяет поймать неверного партнёра на горячем

Потерпев неудачу в сбыте своего подключенного к Интернету матраса для младенцев, испанская компания Durmet решила переключиться на интимные сферы, разработав умный матрас «Smarttress» с поддержкой  WiFi.  Устройство теперь поставляется с новой убийственной функцией – «Системой обнаружения любовника», которая будет посылать на телефон пользователя сигнал каждый раз, когда обнаруживается подозрительная активность.

PAY-Two-people-pose-on-the-Smarttress-mattress

Матрас с 24 ультразвуковыми датчиками, встроенными в пружины, способен обнаруживать действия в нескольких контактных зонах и «посылать сигнал тревоги на мобильный телефон, когда кто-то использует кровать в сомнительным целях». Но умный матрас предлагает несколько больше, чем просто тревожная сигнализация. Специальное приложение предоставляет пользователю такую постельную аналитику, как показания «спидометра» и «интенсивность и частота фрикций в минуту». Это означает, что покупатель, отличающийся параноидальной ревностью, может не просто шпионить за партнёром, но также будет иметь возможность контролировать весь процесс.

«Smarttress» ушёл далеко вперёд от первых устройств, предназначенных контролировать деятельность в спальне — он, безусловно, один из первых, который может делать это без предварительного уведомления партнёра. Кроме игнорирования вопроса частной жизни (и доверия), которые исчезают вместе с приходом уведомления о движениях и постельных привычках партнёра, следует отметить, что существует ещё вероятность того, что в самый неподходящий момент может разрядиться батарейка, оставив пользователя с мыслями о бесполезной трате 1 тысячи 750 долларов на ничем не примечательный пружинный матрац. 

 

Источник

Картина дня

наверх