На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Новые смартфоны Google получат устаревший дизайн

У смартфонов семейства Google Pixel всегда был нестандартный дизайн, и новые модели продолжат эту традицию. В Сети появились первые изображения Pixel 3a и Pixel 3a XL — среднебюджетных смартфонов Google, которые будут представлены 7 мая на конференции Google I/O.

Согласно рендерам, опубликованным ресурсом Android Headlines, новинки получат нетипично большие отступы сверху и снизу от экрана. При этом у дисплея будет соотношение сторон 2:1, что делает смартфоны похожими на вытянутые версии Google Pixel 2016.

Впрочем, такая архаичность не удивительна: даже флагманский Pixel 3 «щеголяет» толстыми рамками вокруг экрана. Однако там их можно оправдать наличием фронтальных стереодинамиков.

С другой стороны, стоит поблагодарить производителя за отсутствие выреза, как у Pixel 3 XL.

Google Pixel 3 и Pixel 3 XL

Pixel 3a получит 5,6-дюймовый экран, а в XL-версии дисплей увеличен до 6″. Также компактная модель будет работать на мощностях Snapdragon 670, а старшая — на Snapdragon 710. Оба смартфона получат по 4 ГБ оперативной памяти. Остальные подробности станут известны на презентации 7 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх