На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Nubia показала концепт смартфона будущего

Nubia показала концепт смартфона будущего

Помимо флагманского смартфона Axon 9 Pro дочерня компания ZTE — Nubia — показала на выставке IFA 2018 в Берлине концепт смартфона будущего. По мнению производителя, со временем они изменят привычную форму. Одним из вероятных направлений развития смартфонов должно стать объединение с умными часами.

 

Представленный концепт устройства под названием nubia-α демонстрирует браслет с довольно большим гибким экраном и массивным блоком, в котором располагается вся электроника. Сбоку от дисплея размещена камера, но в таком месте использовать её получится разве что для видеозвонков и селфи. 

Пока неясно, планирует ли ZTE выпускать подобное устройство на рынок, или же это очередной концепт, который никогда не увидит свет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх