На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Технические характеристики и фото Samsung Galaxy C10

Для специалистов, интересующихся развитием линейки смартфонов южнокорейской компании Samsung, появились новые данные о технических характеристиках и внешнем виде девайса под индексом Galaxy C10. По инсайдерской информации корейского издания Asia Business Daily и китайского JRJ.com новый смартфон имеет все шансы стать первым устройством от Samsung, которое будет оснащено двойной основной камерой.

Инсайдеры опубликовали рендеры, визуализирующие внешние данные C10, из которых можно сделать вывод, что смартфон будет представлен в двух основных цветовых оформлениях: розовом и черном. По представленному видео и изображениям видно, что смартфон будет оборудован сдвоенной основной камерой и сдвоенной вспышкой.

По утверждению Asia Business Daily в данный момент в Китае проходят тестовые испытания прототипов модели Galaxy C10. По просочившимся в открытый доступ сведениям смартфоны будут оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 660 (2,2 Гц) с графикой Adreno 512. За энергетическую автономию устройства будет отвечать аккумулятор с 4000 мАч. Смартфон будет иметь 64 и 128 ГБ флеш памяти и 6 ГБ оперативной памяти. Кроме того, по слухам в случае дефицита процессора от компании Qualcomm, Samsung может воспользоваться собственными процессорами Exynos 7872 с 6 ядрами. В девайсе будет установлен разъем USB Type-C и 3,5 мм гнездо для наушников, на отдельную кнопку на корпусе будет выведен запуск голосового помощника Bixby. Модель Galaxy C10 с 64 ГБ обойдется китайскому потребителю в сумму аналогичную 515 долларам США.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх