На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Свершилось! Изобретён гаджет, избавляющий от похмелья

3043090

Американские ученые из компании PureWine разработали устройство, способное избавить человечество от похмелья. Правда, работает оно исключительно с вином и непосредственно в процессе употребления алкоголя. Если похмелье уже наступило, хитрый гаджет вам не поможет. Девайс представляет собой небольшой фильтр, который надевается на горлышко винной бутылки.

Проходя через него, алкоголь очищается от гистаминов и сульфитов — тех самых веществ, что как раз и вызывают такие симптомы похмелья, как головная боль, заложенность носа и покраснение кожи. Устройство уже успешно прошло испытания и в ближайшее время должно поступить в открытую продажу. По словам представителей PureWine, подобная фильтрация не оказывает влияния на вкус напитков.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх