На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Apple отключила возможность обратной беспроводной зарядки для iPhone 11

О том, что Apple программно отключила функцию обратной беспроводной зарядки у iPhone 11, сообщил авторитетный 

 Сонни Диксон. Его инсайды не раз подтверждались (например, проблемы с ковриком-зарядкой AirPower).

Так как это лишь программное ограничение, то есть надежда, что функция будет доступна после старта продаж iPhone 11 20 сентября., так как вся линейка iPhone 11 оснащена оборудованием для обратной беспроводной зарядки. Не просто же так эта функция туда добавлена.

Обратная беспроводная зарядка впервые появилась в 2018 году у Huawei Mate 20 Pro и линейки Galaxy S10 от Samsung. Это полезная функция, благодаря которой можно при помощи своего мобильного телефона заряжать другие девайсы. Нужно только в настройках активировать эту функцию и чтобы модель поддерживала стандарт QI (разработан Консорциумом беспроводной электромагнитной энергии (Wireless Power Consortium, WPC) для индукционной передачи энергии на расстояние до 4 см).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх