На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Новое видео и технические характеристики Nokia 9

Продолжается возвращение на рынок телефонов под маркой Nokia. В данный момент пользователи обсуждают в Интернете будущий смартфон Nokia 9, который в компании позиционируют как флагман. Несмотря на то, что до официального поступления в продажу осталось около месяца, смартфон уже появлялся в обзорах и проходил тестирование в бенчмарках, кроме того Nokia 9 уже прошла некоторые этапы официального сертифицирования. Интернет-ресурс Tech Droider собрал воедино все утечки об ожидаемой модели и издал ролик, который вполне может соперничать с официальной презентацией.

Внешний вид Nokia 9 не будет разительно отличаться от уже анонсированных моделей Nokia 6, 5 и 3. Корпус флагмана предположительно будет цельнометаллическим, основная камера - двойная со сдвоенной вспышкой и лазерным автофокусом, а дактилоскопический сканер размещен под OLED экраном диагональю 5,3 дюйма. Разрешение дисплея 2560 х 1440 пикселей, процессор Snapdragon 835. Смартфон снабжен оперативной памятью на 6 и 8 ГБ, вариант с 4 ГБ, скорее всего, будет отменен. Встроенной памяти будет 64 и 128 ГБ. Поддерживающий технологию быстрой зарядки (QuickCharge) аккумулятор будет иметь ёмкость 3800 мАч. Продажи Nokia 9 должны начаться в конце июля и обойдутся в 699 долларов США или 749 евро.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх