На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Rombica mysound BT-100: эффективное звуковое окружение без проводов

Современные технологии шагают вперед семимильными шагами. Еще не так давно, качественные беспроводные казались технологической сказкой. А сегодня, можно смело говорить о появлении высококачественных беспроводных акустических системах. Согласитесь, еще один шаг вперед.

Rombica mysound BT-100: эффективное звуковое окружение без проводов

Отказ от передачи звука посредством кабеля – очевидное продолжение беспроводных технологий. Но если раньше мы сталкивались с обычными динамиками-колонками, то Rombica mysound BT-100 можно смело отнести к акустическим системам, ведь она способна соответствовать всем требованиям пользователя акустической системы любого вида. 

Rombica mysound BT-100: эффективное звуковое окружение без проводов

Рассмотрим ближе Rombica mysound BT-100. Перед нами выдержанный классический и, одновременно, оригинальный дизайн, что сразу намекает на качество исполнения не только корпуса, но и содержимого коробки. Гикам особенно должны понравиться клавиши управления, расположенные на верхней части корпуса в виде буквы «Х».

Что касается функционала, то сразу отметим интересную деталь. Акустическая система Rombica mysound BT-100 выдает добротный звук общей мощностью в 10 Ватт, которые равномерно распределены на четыре динамика. При наличии усилителя низких частот (т.н. сабвуфера) и привлекательной цены, система будет отличным гаджетом для любого фаната качественного звука. 

Кроме возможности коннекта с любимым гаджетом, вы можете при помощи Rombica mysound BT-100 автономно слушать FM-станции или вообще использовать micro-SD слот для прослушивания любимой музыки. Благо, плеер поддерживает практически все существующие на сегодняшний день аудиоформаты, в том числе WAV, FLAC, OGG и mp3.

И последнее, что касается самой работы Rombica mysound BT-100. Система может функционировать от сети или аккумулятора. Так что, перед вами абсолютный портатив, работа которого без подзарядки доходит до 10 часов.

Rombica mysound BT-100: эффективное звуковое окружение без проводов

Спектр использования Rombica mysound BT-100 не ограничен практически ничем, так что данный портатив можно смело вносить в список желаний ко дню рождения или просто необходимой для вашего офиса техники. 
Источник

Картина дня

наверх