На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

8 крутых лайфхаков для владельцев смартфонов

Люди уже приняли тот факт, что смартфоны действительно существенно облегчают жизнь. Но если вы думаете, что их помощь заканчивается лишь на создании заметок и будильнике, то вы ошибаетесь! Поверьте, есть несколько способов сделать ваш смартфон еще более полезным, чем раньше. Вот вам несколько лайфхаков:


1. Аварийный контакт

3043090

Создайте заметку со своим именем и номером домашнего телефона, сделайте скриншот и поставьте его на заставку в режиме ожидания. Если вы потеряете свой телефон, то человек, который его найдет, сможет с вами связаться!


2. Цифровой список покупок

Перед тем, как уходить из дома, сделайте несколько фотографий холодильника, чтобы в магазине легко вспомнить, каких продуктов вам не хватает.


3. Плохая связь

Если ваша сотовая связь барахлит, попробуйте перейти в режим “Полета” или “Автономный режим”, а через несколько секунд вернитесь в нормальный режим. Это подействует!


4. Будильник

Если вам сложно просыпаться по утрам, установите будильник на смартфоне и положите его в пустой стакан. Поверьте, такой сигнал вы точно не проспите!


5. Экономия батареи

Если вам нужно использовать GPS, который быстро разряжает телефон, то просто сделайте один скриншот карты и выключайте GPS.


6. Быстрая зарядка

Если вы перейдете в режим “Полета”, то телефон будет заряжаться быстрее.


7. Удобная прогулка

Если вам очень нужно написать сообщение, когда вы в спешке идете по улице, то избежать чрезвычайных ситуаций вам поможет приложение “Type n Walk”. Оно активирует камеру, которая позволяет видеть, что находится впереди, при этом вы сможете спокойно набирать смс.


8. Тайничок

Хотите спрятать деньги? Что ж, для этого вам даже не нужно включать свой смартфон, достаточно просто спрятать пару купюр в чехле!

Вот такие простые и полезные советы! Попробуйте воспользоваться несколькими из них, и вы почувствуете, насколько легче вам будет в быту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх