На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Видео о российском туристе поехавшим вредить Америке взорвало интернет

В социальной сети Facebook появилось видео российского туриста, который вредит всей США с размахом небывалых масштабов. Его главная цель — «дестабилизировать ситуацию и погрузить Америку в хаос».

Телеведущий Александр Гудков опубликовал на своей странице видео с гастролей в США. В ролике под названием «Вредим Америке» шоумен и капитан команды «Федор Двинятин» в Высшей лиге КВН, продемонстрировал целый ряд своих мер, которые должны нарушить жизнь во всей стране.

Гудков начал с того, что пнул велосипед по колесу и бросил бумажный стаканчик мимо урны. Но на этом он не остановился — он отдал 50 российских рублей просящему подаяние американцу, украл из туалета несколько метров туалетной бумаги и даже раскрутил крышечки от соли и перца в местном кафе.
 
Гудков не стеснялся действовать на глазах у местных жителей и даже ввязался в уличную битву танцоров. Судя по всему, очевидцы зрелища получили серьезные психологические травмы, наблюдая за необычным стилем брейк-данса Гудкова.

 

Источник

Картина дня

наверх