На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

5 планшетов не дороже 5000 рублей, которые не жалко дать ребенку

Собрали для вас пять планшетов, которые можно купить ребенку в качестве первого гаджета. При этом любой из них обойдется не дороже, чем хорошая игрушечная машина.

304

Планшет — отличный первый гаджет для ребенка. Игры, мультфильмы, общение с родными по скайпу — для всего этого подойдет легкое и недорогое устройство, которое не жалко сломать. Подобрали для вас пять планшетов для детей разного возраста.

TurboKids Wi-Fi

Мультяшный дизайн, встроенные игры

turbokids wifi планшетСемидюймовый планшет TurboKids очень легкий (от 290 до 320 грамм), яркий, и спроектирован в духе любимых мультиков. Есть вариант для мальчиков с «Черепашками-ниндзя» и для девочек — с «Дашей-путешественницей». Устройство имеет специальный «детский» пользовательский интерфейс и поддерживает только Wi-Fi, а это значит, ребенок не сможет пользоваться интернетом вне дома. Зато на этом детском планшете предустановлено более 40 игровых и обучающих приложений.




BQ 7082G

Крутые принты, ударопрочный корпус

BQ 7082G

290-граммовый детский планшет от BQ предназначен уже для ребят постарше. На нем стоит чистый Android 7.0, есть Wi-Fi, Bluetooth, 3G и слоты под две сим-карты. У планшета хорошая батарея на 4100 мАч, а также встроенный акселерометр. При этом устройство выглядит очень здорово — доступно семь различных цветов корпуса и девять крутых картинок для задней крышки. Корпус усиленный, так что даже если ваш подросток на эмоциях грохнет планшет о стену, есть шанс, что новый покупать не придется.


Onda V80

Хороший экран для юного сериалиста

Onda V80Ваша дочка-подросток «залипает» в сериалы, кино или аниме? Достаньте ей 8-дюймовый Onda V80. Этот планшет — один из немногих в данном ценовом сегменте, который предлагает разрешение FullHD 1920×1200, что с учетом диагонали планшета дает очень хорошую и четкую картинку. Встроенную память устройства можно дотянуть до 128 ГБ. Поддерживается Wi-Fi, есть Bluetooth для подключения гарнитуры. Есть на чем смотреть и слушать, а вот отсутствие поддержки 3G гарантирует вам, что сериалы будут смотреться дома, а не на уроках.


Huawei Mediapad T3

Мой первый бренд

huawei mediapad t3

Если вы привыкли к более-менее известным брендам и хотите приучать к тому же ребенка, возьмите Huawei Mediapad T3. С 8 Гбайтами памяти на борту или с 16 — разница около 1000 руб. Размер экрана — 7 дюймов, вполне подходящий для ребенка. Есть мобильная связь, неплохая камера и возможность увеличить объем памяти за счет установки SD-карты. Производитель обещает до 8 часов автономной работы — тоже хороший показатель. Словом, вполне приличный вариант.


Digma Plane 8549S

Планшет для серьезной учебы

Digma Plane 8549S планшет8-дюймовый Digma Plane может похвастаться мощным четырехядерным процессором и возможностью расширения внутренней памяти до 128 ГБ. В этом сегменте он один из немногих, поддерживающих 4G. Неплохой IPS-экран обеспечивает хорошее качество изображения. Много памяти, быстрый мобильный интернет, невысокое напряжение для глаз — этот планшет может стать помощником для отличника, которому нужно много заниматься. А для родителей — хорошим выбором в плане соотношения цены и качества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх