На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

В Великобритании начали лечить зависимость от селфи таблетками

Британский интернет-магазин AntiSelfieTabs.com начал продажу таблеток для людей, страдающих «селфи-зависимостью».

Как сообщается, мятные леденцы вовсе не являются лекарственным средством, а служат скорее шуточным сувениром, который можно подарить людям, слишком озабоченным фотографированием себя. К числу достоинств препарата относятся его низкая стоимость, уникальность, а также возможность анонимной доставки. Мужчинам рекомендуют употреблять по два леденца в день, а женщинам по три. Это, по задумке создателей таблеток, может поспособствовать избавлению от селфи-зависимости.

В Британии начали продавать леденцы для людей, страдающих зависимостью от селфи
В Британии начали продавать леденцы для людей, страдающих зависимостью от селфи

Редакция uznayvse.ru напоминает, на днях СМИ облетела история молодой австралийской модели, которая на протяжении нескольких лет буквально жила тем, что снимала фото для своих микроблогов. В итоге девушка поборола зависимость от соцсетей, удалив свои блоги.

 

Источник

 

Картина дня

наверх