На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Яндекс и Сбербанк открыли российский аналог AliExpress

На данный момент запущена только бета-версия нового маркетплейса под названием «Беру». На сайте уже доступно свыше 20 000 товаров, представленных в категориях бытовая техника, электроника, компьютерная техника, детские товары, дом и дача, товары для животных, красота и здоровье.Яндекс и Сбербанк открыли российский аналог AliExpress

Сбербанк и Яндекс открыли совместный проект, который должен стать российской заменой AliExpress и другие подобным заграничным площадкам. На данный момент запущена только бета-версия нового маркетплейса под названием «Беру». На сайте уже доступно свыше 20 000 товаров, представленных в категориях бытовая техника, электроника, компьютерная техника, детские товары, дом и дача, товары для животных, красота и здоровье.

Предусмотрена бесплатная доставка по России при заказе на сумму от 3500 руб. Оплатить покупки можно на сайте банковской картой либо курьеру при доставке. Имеется и фирменное приложение для iOS и Android. На первый заказ через приложение предоставляется скидка в 500 руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх