На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Vensmile K8 — гибкая клавиатура со встроенным мини-ПК (7 фото + видео)

Портативные интерпретации привычного компьютера все чаще представляют собой массив из нескольких устройств. Зачастую в них встраивают сенсорный дисплей, тем самым заменяя планшет, или экран/проектор, которые служит вместо монитора. Мини-ПК Vensmile K8 же объединил в себе другие не менее полезные сопутствующие комфортной работе за компьютером приспособления. 

Лицевая панель настольного компьютера Vensmile K8 ни что иное как тачпад, распознающий до десяти одновременных прикосновений, а обложка является гибкой клавиатурой. Таким образом, для полноценной работы требуется лишь подсоединить монитор через имеющиеся в корпусе порты VGA или HDMI. Странно, что производитель не посчитал нужным добавить в устройство проектор для полного комплекта.

277-граммовый карманный ПК функционирует на процессоре Intel Atom x5-Z8300 (Cherry Trail) с тактовой частотой до 1.83 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 встроенной eMMC-памяти. Дополнительно можно установить карту памяти microSD объемом до 32 ГБ. Для связи и соединения присутствуют модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, порты USB 3.0 и USB 2.0, а также разъём для наушников. В качестве ОС выбрана Windows 10. Стоимость новинки составляет $200.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх