На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Россияне начали покидать социальные сети

Начиная с 2011 года, популярность данных сайтов только росла, увеличившись с 35% до 66% населения страны, достигнутых в марте-апреле прошлого года. Однако по последним сведениям теперь доля россиян, активно пользующихся социальными сетями, снизилась до 59%.

Россияне начали покидать социальные сети

Российская негосударственная исследовательская организация «Левада-Центр» поделилась неожиданной новостью о том, что россияне впервые за последние 7 лет снизили свой интерес к социальным сетям. Начиная с 2011 года, популярность данных сайтов только росла, увеличившись с 35% до 66% населения страны, достигнутых в марте-апреле прошлого года. Однако по последним сведениям теперь доля россиян, активно пользующихся социальными сетями, снизилась до 59%.

Таковыми оказались результаты опроса, проведенного 1-5 декабря в 137 населенных пунктах 48 регионов страны, участие в котором приняли 1 600 человек. Также выяснилось, что 37% россиян посещают ВКонтакте, Facebook и им подобные практически ежедневно, 15% – несколько раз в неделю, 4% – раз в неделю, 3% – не более 2-3 раз в месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх