На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Представлено устройство для домашнего создания удобрений

3043090

Часто садоводам и фермерам приходится тратить баснословные суммы на покупку удобрений. Корпорация WLabs создала инновационный инкубатор для компостирования бытовых отходов, который может снизить затраты на удобрения и вывоз мусора.

Whirlpool был разработан для той группы людей, которая не имеет доступа к удобрениям и испытывает затруднения с вывозом бытового мусора. Этот компост может создать из тухлой пищи годное к употреблению удобрение, еще и без консервантов и прочей химии, всего за 24 часа.

После попадания отходов в компост, начинается процесс рыхления отходов, потом в разрыхленную массу попадают дополнительные вещества, растительные добавки, витамины, которых может не быть в выкинутом продукте.

По заявлениям корпорации, Whirlpool способен переработать 400 килограмм отходов в питательное удобрение для растений.

Таким образом Whirlpool снижает уровень риска получения заболеваний из-за долговременного хранения бытового мусора и снижает расходы на удобрение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх