На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Эксперты составили рейтинг приложений, больше всего разряжающих смартфон

Среди автоматически запускаемых активнее всего ресурсы смартфона расходуют фирменные приложения от Samsung: AllShare для удаленной работы с устройствами, программа для обновления ПО Security Policy Updates и фирменный мессенджер ChatON.

Эксперты составили рейтинг приложений, больше всего разряжающих смартфон

Разработчик антивирусного программного обеспечения — компания Avast — представила результаты собственного исследования на тему того, как сильно приложения влияют на длительность автономной работы гаджетов. Среди автоматически запускаемых больше всего ресурсы смартфона расходуют фирменные приложения от Samsung: AllShare для удаленной работы с устройствами, программа для обновления ПО Security Policy Updates и фирменный мессенджер ChatON.

Замыкают пятерку «прожорливых» приложений Google Maps и WhatsApp. Среди программ, запускаемых самим пользователем также лидирует ПО от Samsung: программа для сканирования штрих-кодов Beaming Service и медиа-плеер WatchON. За ними следуют Netflix, соцсеть Snapchat и мессенджер Line.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх