На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Миниатюрный стабилизатор для смартфона с функцией зарядки

3043090

Fancy — миниатюрный стабилизатор для смартфонов, который имеет собственный аккумулятор емкостью 2600 мАч для поддержки собственной работы или для зарядки других гаджетов пользователя. Портативное устройство оснащено регулируемым зажимом для разных моделей смартфонов, стандартным штативным гнездом и электронной системой, отслеживающей правильное положение аппарата во время съемки, светодиодной подсветкой и зеркальцем для селфи. Fancy обладает габаритами равными 43.5×118×23 мм и весом 180 грамм, что позволяет без сожалений носить в небольшой сумке, рюкзаке или кармане куртки. Новинка предлагается в пяти цветах корпуса за $89.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх