На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Итоги «Игромира 2015» в цифрах и фактах

Итоги Игромира 2015 в цифрах и фактах

В этом году «Игромир» отметил юбилей — ему исполнилось 10 лет. Теперь, когда крупнейшая российская игровая выставка завершилась, организаторы решили подвести итоги и похвастались достижениями мероприятия. Надо признать, некоторые цифры и факты действительно выглядят впечатляюще.

Итак, в этому году «Игромир» проходил в московском «Крокус Экспо» с 1 по 4 октября в паре с Comic Con Russia. Туда приехало более двухсот компаний, которые разместились на 140 стендах и торговых местах. Общая площадь составила 25 000 квадратных метров, а посетителей набралось аж 162 000 человек! События обеих выставок освещали 1 800 представителей прессы.

Кроме того, на этот раз к Comic Con Russia присоединились не только красивые девушки-косплейщицы, но и самые настоящие звёзды: Триша Хелфер (Tricia Helfer), озвучившая СУЗИ в Mass Effect, Элфи Оуэн-Аллен (Alfie Owen-Allen), исполняющий роль Теона Грэйджоя в «Игре престолов», Саммер Глау (Summer Glau) из сериала «Светлячок» и Энтони Дэниелс (Anthony Daniels), которого вы знаете как C-3PO из всех семи эпизодов «Звёздных войн». Для фанатов комиксов выступали художница Трина Роббинс (Trina Robbins) и писатель и редактор Джим Саликруп (Jim Salicrup).

В течение ближайших дней на нашем сайте появится видеорепортаж, где вы сможете увидеть всё самое интересное (в том числе и сходку StopGame.ru!). Не пропустите!

 

Источник

Картина дня

наверх