На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Экран Oukitel U7 Pro стал разделочной доской

Экран Oukitel U7 Pro стал разделочной доской (видео)
  

Как только компания Motorola представила Droid Turbo 2 с небьющимся экраном, китайские компании начали активно выкладывать видео, в которых доказывают, что дисплеи их смартфонов защищены от повреждений не меньше, чем заокеанский конкурент. Первым производителем стал Bluboo, разбивший на экране флагмана Xtouch бетонную плиту. В результате - ни одной царапины. Теперь же Oukitel доказывает, что 5.5-дюймовый дисплей нового U7 Pro не боится повреждений - производитель порезал салатик прямо на экране смартфона.


Роль разделочной доски Oukitel U7 Pro исполнил на все сто процентов. Кроме того, удары лезвия ножа не оставили на экране ни одной царапины, сенсорные способности тоже не пострадали.

Oukitel U7 Pro оснащён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением HD (1280х720 пикселей) и защитным изогнутым по краям стеклом, 4-ядерным процессором MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1.3 ГГц и встроенным проектором с выдаваемой картинкой 1280х720 пикселей при яркости 50 люмен.

 

Источник

Картина дня

наверх