На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Традиционные фотоаппараты Samsung уйдут в прошлое

3043090

Традиционных цифровых фотоаппаратов от Samsung, которые выпускались с конца 90-х годов, больше не будет. Смартфоны со встроенными камерами и экшн-камеры активно вытесняют эту категорию товаров. Поэтому в магазинах распродаются старые модели, в то время, как в компании активно занимаются переориентацией и готовятся к выпуску совершенно новых продуктов.

Анонимный источник из Samsung сообщил, что в компании больше не занимаются производством цифровых фотокамер и их продажей. Сейчас идёт формирование новой продуктовой категории для продолжения бизнеса в нише камер.

О каких новинках может идти речь? Возможно, что виртуальная реальность или панорамная съемка станут основой продукции. Первая "ласточка" в этом году уже выпущена, ею стала обновлённая панорамная камера Gear 360, позволяющая снимать с круговым обзором. В модели есть два оптических блока Fisheye, диафрагма f/2.2, а также два CMOS-сенсора, каждый по 8.4 Мп, и беспроводные модули для передачи материалов на синхронизированный смартфон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх