На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Собранный дома настоящий летающий ховербайк взорвал интернет

Колин Ферзе (Colin Furze) опубликовал на канале YouTube видео, в котором прокатился на ховербайке, сделанном у себя в гараже. Завоевав славу безумного гения автор продолжает покорять интернет своими изобретениями.

Идею создания летающего мотоцикла Ферзе предложили его подписчики. Из 14 тысяч предложений он выбрал чуть ли не самую безумную и на протяжении 4 серий демонстрировал зрителям, как идет процесс создания ховербайка. Ховербайка без управления и тормозов.

Транспортное средство достаточно простое по своему строению. На железную раму безумный гений установил два двигателя с пропеллерами. Процесс создания ховербайка шел не без проб и ошибок. В процессе обучения полету Ферзе несколько раз сломал винты, пока не привык к мощи своего изобретения.

Всего за сутки ролик посмотрело более 2,2 миллионов человек. Осенью 2015 года Ферзе побаловал своих подписчиков рабочим прототипом веревочного копья из Assassin's Creed. И, очевидно, список изобретений инженера будет продолжать расти.

 

Источник

Картина дня

наверх