На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Apple Mac Pro в новом модульном корпусе

3043090

Специалисты Apple не так давно заявили о намерении перезапустить линейку компьютеров Mac Pro, но изменится конструкция устройства в пользу быстрой доступности к внутренним частям коробки. Немецкие дизайнеры из CURVED/labs тут же реализовали своё видение нового продукта в представленном ниже видеоролике.

Какие же принципиальные отличия от предшественника? Стильный дизайн, где прямоугольный корпус имеет подвижные стенки, позволяющие провести ремонт компьютера без особых сложностей при разборе. Передняя панель оборудована тачбаром, он схож с теми, что уже встречаются в новых моделях ноутбуков бренда. Задняя стенка имеет всевозможные разъёмы, среди них и для наушников, и для подключения камеры, и несколько портов USB.

В компании Apple говорили о продвинутом дисплее (27 дюймов), поэтому дизайнеры из CURVED/labs включили и его в свою видеопрезентацию.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх