На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Отличный смартфон Reno8 T с сверхчеткой 100-мегапиксельной камерой от OPPO

Компания OPPO представила в России новый смартфон OPPO Reno8 T. Модель оснащена 100 Мп сверхчеткой камерой и обладает премиальным дизайном. Это стильное устройство включает высококлассную камеру и гарантирует высокую производительность в течение 48 месяцев. Смартфон сохранил тонкий, легкий и практичный внешний вид, характерный для предыдущих устройств серии Reno, обновленный усовершенствованной конструкцией c корпусом из стекловолокна с имитацией кожи. Технология монолитного литья впервые применяется к изогнутой задней панели, области вокруг модуля камеры и обновленной подсветке OPPO Orbit Light.

Reno8 T оснащен 100 Мп сверхчеткой камерой, дополненной 32 Мп фронтальным модулем и 2 Мп микролинзой с 20- и 40-кратным приближением. Основной модуль позволяет создавать фото высокого качества и дает возможность отредактировать кадры, приближая или обрезая их без потери качества. Микролинза с 40-кратным приближением, установленная в Reno8 T, открывает простор для создания захватывающих снимков объектов, недоступных человеческому глазу и обладает выдающимися возможностями для макросъемки в данном ценовом сегменте.

В Reno8 T используются такие передовые функции обработки изображений, как AI Portrait Super Resolution, Bokeh Flare Portrait, Selfie HDR, AI Portrait Retouching и Flash Snapshot, помогающие пользователям создавать фото высокого качества.

Reno8 T сохранил узнаваемые элементы дизайна серии Reno и получил 2 цветовых исполнения: оранжевый и черный. Яркая версия в оранжевом цвете была разработана с применением обновленной фирменной технологии Fiber Glass Leather – это результат двух лет непрерывных исследований и оптимизации, которые привели к ряду прорывов в процессе обработки материалов. OPPO выбрали покрытие с текстурой личи, которое обеспечивает повышенную термостойкость и более надежную фиксацию с материалом из стекловолокна. Для производства была создана 300-метровая производственная линия по нанесению полиуретанового покрытия, в которой применяется шесть различных способов нанесения покрытия и шесть методов обжига. Первый из них — нанесение стекловолокна и кожи с сильной устойчивостью к истиранию и царапинам, а также специализированная обработка поверхности против истирания и загрязнения для дальнейшего повышения износостойкости. Далее смартфон подвергается нескольким интенсивным испытаниям на устойчивость к истиранию, которые включают в себя 5 000 протираний корпуса смоченной в спирте ваткой, 200 000 трений джинсовой тканью и 10 000 движений резиновым ластиком для имитации характерного износа, с которым устройство может столкнуться при эксплуатации.

В черном варианте используется обновленная версия технологии OPPO Glow, которая придает телефону шелковистую поверхность. Это уникальное покрытие обеспечивает темной версии Reno8 T сдержанное мерцание матовой текстуры, устойчивой к отпечаткам пальцев. В новом устройстве впервые используется техника, позволяющая материалу красиво переливаться на солнце, наподобие бликов, возникающих на компакт-диске.

При создании Reno8 T с изогнутой задней панелью впервые использовался процесс монолитного литья. Техника изменения формы при нагреве с высоким контролем качества позволила полностью избавиться от пластиковой окантовки, что сделало корпус смартфона более легким и тонким и усовершенствовало его рамки – они стали более гладкими без ущерба для прочности конструкции. Чтобы придать Reno8 T более премиальный внешний вид, OPPO вдохновились изделиями из натуральной кожи и разработали новый узор вокруг модуля камеры. Этот элегантный элемент дизайна имитирует эффект кожаной строчки, что обеспечивает эффект многослойности и приятную текстуру.

Несмотря на множество обновлений, дизайн Reno8 T остался узнаваемым и покажется знакомым поклонникам серии Reno. Устройство унаследовало естественный и премиальный внешний вид, характерный для этой серии, а также сохранило тщательное внимание к деталям. Одной из них стала подсветка OPPO Orbit Light, скрытая внутри модуля камеры и впервые поддерживающая 8 цветов. Данное решение сообщает пользователю о входящих звонках и уведомлениях, а также придает смартфону уникальный персонализированный стиль в зависимости от того, в каком режиме находится Reno8 T.

Reno8 T отличается ультратонким дизайном корпуса: толщина смартфона составляет всего 7,8 мм, а общий вес около 183 г.


OPPO полностью модернизировала производительность Reno8 T и внедрила множество функций, чтобы гарантировать пользователям более плавную работу в течение длительного времени. Среди них — разработанный OPPO движок Dynamic Computing Engine, который обеспечивает бесперебойную работу операционной системы для кардинального улучшения пользовательского опыта. Лаборатории OPPO специально протестировали Reno8 T на предмет защиты плавности работы, чтобы гарантировать высокую производительность в течение 48 месяцев.

За исключительное качество воспроизведения контента на Reno8 T отвечает 6,4-дюймовый AMOLED экран с частотой обновления 90 Гц, аудиосистема с двумя стереодинамиками обеспечивает объемное звучание для более глубокого погружения в игры и фильмы, а встроенный режим Ultra Volume Mode увеличивает максимальную громкость на 40%.


Reno8 T работает на базе новейшей версии ColorOS 13, которая включает еще больше интеллектуальных функций в лаконичной, удобной и защищенной операционной системе на базе Android. Теперь пользователи могут управлять приложениями «Музыка» и «Доставка еды» с помощью режима Always-On Display, включая воспроизведение или приостановку музыки, а также выбирая плейлисты из раздела рекомендаций без разблокировки телефона. Более того, функция Screen Translate, встроенная в Google Lens, теперь может переводить содержимое всего экрана одним нажатием в боковом меню без необходимости вручную переключаться между различными приложениями.

Также в новой версии ColorOS 13 был усовершенствован ряд функций безопасности и конфиденциальности. Так, функция «Файловый сейф» получила обновление для снижения риска потери или утечки данных, защищенных паролем.

Reno8 T уже доступен в оранжевом и черном цветах. Стоимость модели с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной памяти составляет 25 990 рублей. Этот смартфон станет отличным вариантом для тех, кто присматривает подарок близким ввиду приближающихся праздников. Приобрести Reno8 T можно в фирменных онлайн магазинах OPPO и у партнеров, также в будущем смартфон будет доступен по подписке в рамках новой программы OPPO Upgrade.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх