На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

На Марсе обнаружено место взлета и посадки инопланетного корабля

Исследователи обнаружили свидетельства высадки инопланетян на Марсе. На снимке Красной планеты обнаружили необычный рельеф, который может говорить о посадке и последующем взлете инопланетного корабля.

После проведения беглого анализа уфологи заключили, что корабль должен быть размером около 1500 метров в диаметре. Причем предполагается, что корабль был округлой формы.

Объект обнаружили с помощью фотографий, собранных в сервисе Google Mars. Как заключил уфолог Скотт Уоринг (Scott Waring) при использовании фильтра CTX Mosaic все указывает на то, что на фото запечатлено место посадки и последующего взлета инопланетного корабля.

О взлете неизвестного объекта говорит отсутствие видимых останков корабля. Не исключено, что представители инопланетной цивилизации сделали здесь вынужденную посадку, но смогли устранить неисправности и благополучно продолжили свой путь.

Скептики все же утверждают, что на фото нет ничего необычного, и такой след вполне мог оставить один из астероидов, притянутых гравитационным полем планеты. Однако сторонники теории об инопланетном корабле указывают на отсутствие воронки и видимых остатков породы, которые оставил бы после себя объект таких размеров. Представители космических агентств отказываются комментировать находку уфологов.

 

Источник

Картина дня

наверх