На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Microsoft выпустила сборку Windows 10 19018 в канале «Ранний доступ»

Во вторник компания Microsoft представила очередную предварительную версию своей операционной системы Windows 10. Как обычно, в канале тестирования «Ранний доступ» появилась сборка версии, финальный вариант которой ожидается в течение ближайших месяцев. Она вышла под номером 19018.

Как всегда, новых возможностей здесь почти нет. Microsoft говорит об обновлениях в поиске, которые работают на стороне сервера. В частности, будут выдаваться предположения для ускорения поиска и используется новый дизайн для предварительного просмотра результатов поиска.

В основном сборка посвящена исправлению различных неполадок. Список достаточно длинный. Например, исправлено зависание и падение приложения «Параметры» при доступе к разделам «Система» и «Специальные возможности». Исправлена проблема с изображением в профиле, которое не отображалось в истории учётных записей. Несмотря на все эти исправления, есть ещё над чем поработать. Это в первую очередь давно надоевшая несовместимость с античитерским программным обеспечением BattlEye.

Начинает казаться, что вслед за выходящей вскоре версией Windows 10 1909 и следующая версия станет малозначительным обновлением.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх