На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Вот такая вот купюра вылезла из московского банкомата)))

Москвичка Елена Ф. рассказала на своей страничке в "Фейсбуке" о том, что банкомат в торговом центре у станции метро "Печатники" выдал ей 5100 рублей. Это был гибрид 5000-тысячной купюры и приклеенной к ней 100-рублевки.

Об этом москвичка рассказала радиостанции BFM, после чего история получила резонанс и на нее откликнулись в Сбербанке.

В пресс-службе кредитной организации, которой принадлежит банкомат у метро "Печатники", "РГ" пояснили, что данная купюра, скорее всего, состоит из частей подлинных банковских билетов.

Там также отметили, что такая купюра подлежит 100-процентному возмещению.

В комментарии РИА Новости в Сбербанке также призывали клиентов быть внимательнее при получении денежных купюр в банкоматах, а в случае брака немедленно обращаться в call-центр, предварительно зафиксировав номер банкомата и время проведения операции.

 

Источник

Картина дня

наверх