На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Разработан утюг с быстрым охлаждением

Ситуации, когда не до конца остывший утюг падает на пол, на ногу, или же просто обжигает при неосторожном обращении, не являются редкими. Потому Джанхо Ли создал утюг с быстрой системой охлаждения.


Утюг Pushiron хоть и выглядит нетипично для утюга, отличает его не дизайн, а умение очень быстро остывать. Такое дополнение делает утюг еще более безопасным и исключает ситуации с ожогами и подпаливанием предметов.



Включить режим быстрого охлаждения просто, для этого нужно нажать на большую кнопку, которая не будет непосредственно во время использования подвижна, для того, чтобы пользователь не смог случайно выключить режим. Если же человек хочет отгладить большой объем белья, то кнопку можно не включать до самого конца.


Pushiron является проектной работой.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх