На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Ecostone - колонки, которые не утонут

Grace Digital представила новые портативные колонки Ecostone для тех, кто не расстается с музыкой ни на минуту. Устройство довольно прочное и не утонет, если случайно окажется в воде.

Время работы Ecostone после каждой зарядки составляет 12 часов. Устройство поддерживает стандарт водонепроницаемости IPX7 (колонки способны находиться под водой на глубине 1 метра на протяжении 30 минут).

Ecostone доступно в 4 цветах: черном, оранжевом, синем и камуфляжном зеленом. Колонки оснащены светодиодным фонариком.

Новинка от Grace Digital оснащена динамиками 12 Ватт с диаметром в 3,5-дюйма. Сзади в колонку вмонтирован сабвуфер и резьбовые крепления. Последние пригодятся, если пользователь захочет прикрепить Ecostone к стене.

Индикатор заряда аккумулятора размещен на верхней части корпуса устройства. В настоящее время Ecostone доступен за $149.

ecostone Музыка которая не тонет

Фото: Grace Digital

Картина дня

наверх