На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Оборудование для нестандартной печати

Оборудование для нестандартной печати

Сегодня можно сделать прибыльный бизнес на производстве сувенирной продукции. Но для этого необходимо использовать специальное оборудование.

Как известно, термопресс или термоптрансферный пресс это специальный электромеханический аппарат, который применяют для переноса изображений посредством сублимации на самые разные поверхности. Можно переносить изображения на металлы, керамические изделия, а также синтетический текстиль, пластик и кожу.

Непосредственно термоперенос проходит по давлением. Рабочие части термопресса нагреваются. Для осуществления переноса нужно напечатать необходимое изображение на лазерном либо струйном принтере с использованием сублимационных чернил. Давление, а также высокая температура заставляет закрепить изображение на носителе.

Термопресс это класс оборудования. Различается это оборудование не только по торговым маркам. Существуют самые разные типы этих устройство. Они используются для различных целей. Кроме этого различают ручное, автоматическое или полуавтоматическое оборудование.

Одни из самых распространенных видов этих устройств это плоские для печати на футболках, термопресс для печати на бейсболках, на кружках и тарелках, а также универсальные устройства.

Плоский термопресс дает возможность печатать самые разные изображения на футболках, пазлах, кафельной плитке, ковриках для мышей. Различают откидной и поворотный способ отодвигания горячей плиты.

Кружечный термопресс предназначен для печати на кружках. Это оборудование производится в горизонтальной или же вертикальной компоновке. Сегодня большее распространение и популярность получили горизонтальные термопрессы. Тут отсутствует ограничение на высоту и тип кружки.

Термопресс для печати на тарелках дает возможность переносить всевозможные изображения на тарелки. Если вы хотите начать развивать собственный бизнес, обратитесь на сайт www.rdmkit.ru, тут вы найдете высококачественное оборудование.

Термопресс для бейсболок предназначен для печати на бейсболках и кепках. При помощи этого оборудования можно печатать высококачественные рисунки не только на кепки, но и на рукава одежды.

Универсальный термопресс это многофункциональное устройство, которое включает в себя возможность печати на любых носителях. Такое оборудование более предпочтительно для небольшого бизнеса. Однако, он предназначен для небольших тиражей. 

Источник

Картина дня

наверх