На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Руководство передачи данных с Андроида на Айфон

304

Покупка нового телефона осложняется не только поиском подходящей модели, но и переносом данных с одного на другой. Если вы купили Айфон и не хотите терять информацию со своего старого Андроида, то перенос данных возможен, благодаря современным опциям и программам.

Специальная программа

Раньше корректный трансфер данных можно было выполнить только при переносе с идентичных ПО, но теперь такие возможности стали доступными даже если вы решили сменить Андроид на Иос. Самый простой способ – скачать специальное приложение.

Move to IOS позволяет безболезненно «переехать» с одно смартфона на другой. Использовать просто, поймёт даже не сведущий в такого рода делах человек. Приложение скачивается в Play Market и AppStore. Скачать его нужно на обоих устройствах обязательно, только так пройдёт синхронизация.

Сначала обратите внимание на количество места на Айфоне, его должно хватать для переноса всех данных. Возможно придётся от чего-то отказаться. Есть и другие ограничения: версия Андроид должна быть не менее 4, а iPhone не менее 9. Так как объём данных весьма велик, то лучше всего воспользоваться не мобильной сетью.

Итак, вы скачали приложение на оба гаджета, включили WI-FI. Теперь заходите в утилиту на Айфоне и нажмите на пункт «перенос данных с Андроид». Откройте программу на втором смартфоне и просто кликните по кнопке «продолжить». Нужно синхронизировать два устройства, для этого необходимо полученный код на «Яблоке» ввести на Android. Выберите данные для переноса и запускайте процесс.

Другие методы

Существуют и другие методы, можно выполнить перенос через ПК. Для этого всю информацию с одного телефона скидывайте на комп, а потом её же загрузите на Яблоко через iTunse.

Также можно использовать облачное хранилище от Гугл. Сначала вы загружаете в облако данные с Андроид и потом просто выгружаете их на «Яблоко».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх