На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Объявлены Nokia True Wireless Earbuds и беспроводные наушники Nokia Pro

Nokia True Wireless Earbuds

Nokia True Wireless Earbuds

Помимо нового смартфона Nokia 7.1, HMD Global также продемонстрировала несколько новых наушников для телефонов и других устройств, беспроводных наушников Nokia Pro и Nokia True Wireless Earbuds.

True Wireless Earbuds будет продаваться за € 129 и беспроводные наушники Pro за € 69, когда они поступят в продажу.


При взвешивании небольшого 5 граммов на ушный вкладыш, Nokia True Wireless Earbuds обеспечивает четкое воспроизведение звука и голосовые вызовы с временем воспроизведения до 3,5 часов и дает поклонникам свободу заряжать в движении с помощью карманного зарядного устройства с тремя зарядами (что дает вам общее до 16 часов качественного аудио-развлечения, включая мощность зарядного устройства).

Беспроводные наушники Nokia Pro идеально подходят для наших активных вентиляторов на ходу. Этот аксессуар, подключенный к шейному ремню, удобно расположенному вокруг шеи, идеально подходит для коммутации с 10-часовым временем воспроизведения с одного заряда. Встроенная функция вибрации предупреждает пользователя о входящих вызовах, а смарт-магнитные наушники могут просто отделять их друг от друга, чтобы отвечать на звонки или воспроизводить музыку, не вынимая смартфон из кармана.

Картина дня

наверх