На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Основатель Pebble создал чехол для iPhone с местом под AirPods

Эрик Миджиковски, основатель Pebble, уже не существующего стартапа, предложил новый проект на Kickstarter. В созданный для iPhone чехол он встроил уголок для AirPods, а также аккумулятор, то есть беспроводные наушники и яблочный смартфон можно вместе не только хранить, но и подзаряжать.

Аксессуар снабжен аккумулятором, рассчитанным на 2500 мАч. Этого вполне достаточно, чтобы один раз полностью зарядить iPhone или сорок раз фирменные наушники. Надёжность крепления обеспечена магнитами, как и в фирменном гаджете AirPods. Собственно, батарею самого чехла можно зарядить через USB-порт Type-C. Для этого его укомплектуют специальным кабелем.

Новинка совместима с iPhone 7 Plus и iPhone 7. Также в планах разработчиков создать аксессуар для iPhone 8/8 Plus. Стоить PodCase будет от 79 долларов. Nova Technology, стартап, ведомый Эриком, находится в Гонконге. Так что все цены на краудфандинговой площадке указаны в местной валюте



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх