На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Microsoft «убьет» операционную систему Windows 10 S

Windows 10 S, представленная 2 мая прошлого года, позиционируется как более простая версия операционной системы, предназначенная для устройств начального уровня

3043090

Как сообщает профильный ресурс Neowin, корпорация Microsoft может уже в самое ближайшее время отказаться от Windows 10 S. Данная операционная система была впервые представлена 2 мая прошлого года. Она позиционируется как более простая версия ОС, предназначенная для устройств начального уровня.

Здесь есть ограничения функциональности и поддержки приложений. По сути Windows 10 S была создана как прямой конкурент Chrome OS от Google. И вот теперь вместо отдельной операционной системы предполагается внедрить специальный новый режим S Mode, который появится в будущих версиях Windows 10 Home, Enterprise и Pro.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх