На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Lenovo Yoga A12 — бюджетная модификация Yoga Book

3043090

Lenovo — одна их тех компаний, что любит удивлять и покорять мир технологическими новинками. В конце прошлого года производитель привлек внимание ультра-тонким ноутбуком-трансформером Yoga Book с 10.1-дюймовым сенсорным Full HD-экраном и сенсорной клавиатурой, которая при желании переключается в режим дигитайзера. Новинка предлагалась с ОС Android Marshmallow и Windows 10 по цене от $499. Теперь Lenovo готова предложить упрощенную версию нетбука за $299.

Ноутбук Lenovo Yoga A12 унаследовал дизайн и общую концепцию Yoga Book, но оснащен уже 12.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1280x800 пикселей. Экран также поворачивается на 360 градусов, но вместо фирменного эффектного шарнира в стиле часового браслета используется более простой механизм.

Вторая часть ноутбука — сенсорная клавиатура с умной подсветкой Halo keyboard без поддержки цифрового пера. Клавиатура подстраивается под привычки владельца и подсказывает слова во время ввода, но так как клавиши абсолютно плоские, тактильный отклик обеспечивает только легкая вибрация.

За производительность Lenovo Yoga A12 отвечает чипсет Intel Atom x5-Z8550, 2 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель на 32 ГБ. Также в наличии слот для карт microSD, порт USB Type-C, динамики с поддержкой аудиотехнологии Dolby Atmos. Новинка выйдет только под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с возможностью одновременного отображения до трех окон приложений. Емкости встроенного аккумулятора, по заявлению производителя, хватит на 13 часов автономной работы. 

Новинка появится в продаже с 8 февраля в корпусе из алюминиево-магниевого сплава в цвете темно-серый и розовое золото. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх