На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Huawei CarFi – портативное устройство для создания Wi-Fi-сети в автомобиле

Huawei CarFi

Кроме нового планшета, умных часов и браслета, на прошедшей выставке MWC 2015 компания показала устройство Huawei CarFi, предназначенное для создания Wi-Fi сети в салоне автомобиля. 

По сути, перед нами простой мобильный Wi-Fi-роутер. Устройство лишено своего аккумулятора и питается от стандартного автомобильно прикуривателя. В него вставляется SIM-карта с интернет доступом, поддерживается работа в сетях 4G LTE, а скорость загрузки может достигать 150 Мбит/с. Одновременно к Huawei CarFi может быть подключено до 10 устройств. Управление гаджетом осуществляется с помощью единственной кнопки или специального приложения Huawei HiLink, доступного для платформ Android и iOS. Кроме этого, на корпусе есть разъем USB, поэтому гаджет можно использовать для подзарядки других устройств. Создавая CarFi, дизайнеры вдохновлялись формами клюшки для гольфа. На выбор доступно три цвета: черный, древесный и красный. Huawei CarFi уже продается в некоторых европейских странах, а вот доберется ли устройство до Украины пока неизвестно.

Источник

Картина дня

наверх